«Pushking Community» в Aurora Concert Hall 23 сентября

«Pushking Community» в Aurora Concert Hall 23 сентября
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

23 сентября группа «Pushking Community» в Aurora Concert Hall (Пироговская наб. 5/2) концерт, приуроченный к презентации нового альбома «Flameoftherisingsoul».

23 сентября группа «PushkingCommunity» в AuroraConcertHall (Пироговская наб. 5/2)исполнит большой концерт приуроченный к презентации своего нового 18 - го по счету альбома «Flameoftherisingsoul»!!!

Ребята сыграют весь альбом а так же свои наиболее известные хиты!!!

Музыканты решили подарить этот концерт своим много численным и верным поклонникам, и вход будет бесплатным.

Как сказал фронтмэн группы Коха - « Мы хотим сделать праздник для всех наших друзей и людей которым не безразлично наше творчество, поэтому мы приняли решение сделать вход на концерт бесплатным! Мы ожидаем наших друзей из разных городов, а так же будем делать полную видео съемку нашего концерта с последующим выходом этого материала,так что у наших гостей и слушателей будет возможность войти в историю вместе с нами!

Группа «Pushking» была образованна в 1994 году Константином «Коха» Шустарёвым.

В 1996 группа свой первый англоязычный альбом "V.I.P" (VeryImportantPushking).Продюсером пластинки выступает известный американский гитарист и продюсер BruceGowdy.

В период с 1996 по 1999гг. группа дает более 400 концертов в Германии и Швейцарии.

На счету группы 17 альбомов,из них рок-сюита «Freddie» -памяти Фреди Меркьюри и альбом со звёздами «TheWorldasWeLoveIt». На пластинке можно услышать игру таких величайших гитаристов, как SteveVai, JoeBonamassa, NunoBettencourt, SteveLukather и KeriKelli. Вместе с Константином Шустаревым спели PaulStanley, BillyGibbons, AliceCooper, GlennHughes, JoeLynnTurner, EricMartin, JeffScottSoto, JohnLawton, GrahamBonnet, UdoDirkschneider, DanMcCafferty, JornLande и другие.

Продюсер – FabrizioGrossi.Атак же выпущен ещё один видеоклип «It’llbeOk» c BillyGibbons и NunoBettencourt.

Релиз альбома "TheWorldAsWeLoveIt" состоялся 28 января 2011 года в Европе, 31 января 2011 года - в России и 1 февраля 2011 года в Северной и Южной Америке, Австралии и Японии.

В 2015 году состав группы значительно «омолаживается», в группу приходят вокалистка Берта Бертрудова, гитарист Александр Андросенко и барабанщик Филипп Соха, группу переименовывают в «PushkingCommunity».Музыканты выпускают два сильных, ни на кого не похожих в России альбома «OneShotDeal» 2015 и «NeverGiveUpOrDie MF…» 2016.Так же выходят видеоклипы на такие песни как: «RightMan», «OzzyLulluby», «Yes I Feel», «SecondChance», «YouHoldMeDown», «SoLong», «HeyBabe», «Light a candlein a Prayer» .

На сегодняшний день состав группы:

Константин «Коха» Шустарев — вокал,гитара

Берта Бертрудова — вокал

Дмитрий Лосев — гитара

Олег Бондалетов — клавиши

Роман Невелев — бас

Александр Андросенко — гитара

Филипп Соха – барабаны

Начало в 19.00. Вход свободный

Видео: