Большой сольный концерт группы BURITO в Москве

Большой сольный концерт группы BURITO в Москве
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Red, Болотная наб., 9 строение 1, Москва
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

2 ноября в RED club г. Москва состоится большой сольный концерт группы Burito.

Музыканты исполнят не только лучшие песни, но и обещают сделать гостям приятный сюрприз - эксклюзивно исполнить несколько треков из будущего альбома «Самскара».

Выступление Burito - это возможность ощутить гармонию и целостность окружающего мира. Придерживаясь восточной философии и занимаясь боевыми искусствами, Гарик, вместе с музыкантами группы, пишут музыку и тексты , способные в любой жизненной ситуации подарить глоток свежего воздуха.

Не случайно музыканты экспериментируют с различными стилями, от r’n’b до тяжелого рока, создавая разнообразный синтез звука и текста, каждый раз дающий возможность почувствовать некую новую природу человека и движение души. А вместе с тем, доступность восприятия помогает песням Burito оставаться в первой 10-ке чартов и занимать топ-позиции в рейтинге Itunes и Shazam.

«Я постоянно, как мантру, повторяю, что группа людей под единым именем Burito исповедует одну истину - МУЗЫКА вне рамок. Это основа творчества» - Игорь Бурнышев, солист группы

Группа Burito обрела в 2012 году вторую жизнь и смысл, заключенный в трех иероглифах «Bu» – это воин, «ri» – справедливость, «to» – меч. Все, что они создают - они создают честно и в кайф, даря слушателям радость вдохновения.

Группа Burito обладатель премий: "RU. TV", "МusicBox", а также Золотой Микрофон «Радиомании-2018», "Золотой Граммофон" и пр.