Вася Ложкин и ЭРГФУ 4 октября в Санкт-Петербурге

Вася Ложкин и ЭРГФУ 4 октября в Санкт-Петербурге
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Биржевая линия 12, Санкт-Петербург

Впервые в Петрограде, на сцене культурного центра Сердце - выступление Элитной Рок Группы Федерального Уровня имени Васи Ложкина с новой музыкальной программой «1х1».

Входной - 400 рублей, VIP - 600 рублей

В марте Вася ЛОЖКИН (Алексей Куделин) - известный в России и за ее пределами блогер, музыкант и художник, рисующий котиков с человеческими лицами и людей с нечеловеческими, Презентовал свой новый МУЗЫКАЛЬНЫЙ проект:

Элитная Рок-Группа Федерального Уровня им. Васи Ложкина (Сокращенно, для удобства обывателя - ЭРГФУ им. Васи Ложкина)

В составе группы Вася Ложкин и три его единомышленника из города Ярославль, которые объединились под общим флагом, с, собственноручно нарисованным Васей ЛОЖКИНЫМ, логотипом группы - птичкой - символом мира и жизнерадостности, и рунами, олицетворяющими мудрость земли и природы, чтоб вопреки геополитическим катаклизмам, играть красивую громкую и мелодичную, одним словом - волшебную музыку в стиле психоделический рок, арт-панк, электроник-рок, синти-поп.

У них в руках барабаны, гитары и клавиши, а в сердцах - зрелая молодость и огонь!
Банда очаровывает мужественно-брутальным тестостероновым обаянием, без слезливой романтики, но с суровой электронной подложкой, похожей на пение космических ангелов. И, конечно же, тончайшей философской "ложкинской" иронией.
И никаких экивоков и двойных смыслов, никакой самонадеянности и безответственности, никаких протестов и революций, а только кристально-чистое искусство.
Ну разве что немного котиков.
А КТО ТУТ КОТИКОВ НЕ ЛЮБИТ?
Новые песни, написаные в 2018 году, электромеханические звуки, дикие вопли и рёв гитар.
Громко и страшно!

Подробности в группе VK