БИ-2 выступит 30 ноября в Санкт-Петербурге

БИ-2 выступит 30 ноября в Санкт-Петербурге
Дата начала:
20:00
Место проведения:
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ , г. Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1, метро "пр. Большевиков"
Исполнитель:

30 ноября на сцену Ледового выйдут капитаны отечественного инди-рока, лиричные, и в то же время жёсткие; мелодичные — но всё-таки тяжёлые, Би-2. В этот вечер группа музыкантов под предводительством бессменных Лёвы и Шуры закатит особенно зрелищное и беспрецедентно масштабное музыкально шоу «Горизонт событий».

Одноимённый альбом вышел в конце сентября прошлого года и до середины марта нынешнего красовался в первой десятке iTunes. Презентация альбома причинила более тридцати аншлаговых концертов по всему миру, не обойдя вниманием обе российские столицы.

Помятуя о грандиозном успехе этих шоу, музыканты с огромным удовольствием решили продолжить праздник. Только с удвоенной силой. Специально для питерского концерта «Горизонт событий» готовится новая сценография, а свежий видеоряд будет демонстрироваться на огромном поворотном экране габаритами 14 x 3 метра. Неизменно качественный звук и эпичное световое шоу прилагаются. А в качестве особых гостей на сцену выйдет берлинский пост-панк-дуэт Lea Porcelain. Покупать билеты на spb.kassir.ru нужно уже сейчас.

Концерт начнется с выступления группы разогрева. 

Стоимость билетов: от 3 600 до 7 500 руб.

Начало концерта 30 ноября в 20.00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ