TILL LINDEMANN выступит 5 декабря в Москве

TILL LINDEMANN выступит 5 декабря в Москве
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Клуб ICON, ул. Болотная наб., д. 9, стр. 1

Cамый эпатажный и скандальный артист нашего времени – Тилль ЛИНДЕМАНН – анонсирует Российский тур. Фронтмен группы Rammstein представит что-то совершенно новое и загадочное для своих российских поклонников.

Никому не нужно объяснять, кто такие группа Rammstein и за что они считаются чуть ли не самой любимой группой в России. Rammstein – это эпатажные тексты, ревущее звучание, сумасшедшие шоу, тонны пиротехники. И в первую очередь для многих Rammstein – это Тилль ЛИНДЕМАНН. Вокалист с ярким, запоминающимся образом и необычным голосом. Его тексты пропитаны самоиронией и жестокостью, безумные перформансы будоражат сознание многих людей – все это Тилль ЛИНДЕМАНН.

Совсем не важно, за какой проект берется Тилль – на деле всегда выходит что-то неординарное, вызывающее, эффектное, о чем люди будут говорить долгие годы. В декабре 2018 года ЛИНДЕМАНН вновь возвращается в Россию. Детали его новой программы Messer хранятся пока в секрете, но мы знаем точно - это будет что-то грандиозное.

Впервые Тилль ЛИНДЕМАНН выступит не только в Москве и Санкт- Петербурге. В первый и, вполне возможно, единственный раз Великого и Ужасного ЛИНДЕМАННА смогут увидеть поклонники из других городов России.

Расписание тура:

3 декабря - Санкт-Петербург, клуб Opera

5 декабря - Москва, клуб ICON

9 декабря – Новосибирск, лофт-парк Подземка

11 декабря – Иркутск, клуб Дикая Лошадь

13 декабря – Самара, клуб Макхолл

Открыт сбор предварительных заявок на сайтах:

www.lindemann2018.ru

Билеты на концерты поступят в продажу 1 октября 2018г.

Тилль анонсирует камерное шоу, где российские поклонники смогут практически с глазу на глаз увидеть и услышать САМОГО ЛИНДЕМАННА.

В российском туре Messer Тилля поддержит его старый друг и коллега по группе Lindemann - Петер ТЭГТГРЕН, который является лидером дэт-метал группы Hypocrisy и создателем индастриал-метал проектa Pain.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются: накануне тура издательский дом «БОМБОРА» выпускает одноименный с туром сборник ранних стихов Тилля ЛИНДЕМАННА о смерти, безумии и отцовстве – Messer. Практически каждый концерт будет сопровождать отдельный день для автограф-сессии артиста.

Время и место автограф-сессий будет дополнительно объявлено на сайте bombora.ru

Предзаказ книги уже открыт на сайте:

https://book24.ru/product/nozh-lirika-1737059/

Организатор:

Концертное агентство TCI