Четыре Апреля в Money Honey

Четыре Апреля в Money Honey
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Money Honey, Садовая 28/30 корп 13

Осенью мы едем в тур с презентацией нового альбома под названием X. Как можно понять из названия группы, нумерология для нас не пустой звук, поэтому число, которым назван новый альбом, не случайно. X на языке чисел означает одновременно начало и конец всего, рождение и смерть, число идеального баланса вселенной. Этот альбом будет являться чем-то вроде отчёта о наших достижениях в музыке и поисках собственного звучания за 10 с лишним лет существования группы, ярким завершающим этапом и большим началом чего-то нового.

В новой пластинке мы много экспериментировали, добавляя к привычным гитарным рифам и многоголосию духовые и струнные классические инструменты, оркестровые ударные, электронные синтезаторы, хоровое пение. Получилось интересно, свежо и необычно. Те, кому уже довелось услышать новые песни, в один голос говорят, что это самая сильная наша работа, впрочем, мы и сами так считаем. Кстати, песен в альбоме будет тоже десять.
До выхода альбома осталось совсем немного и мы с нетерпением ждём момента, когда сможем представить его в сети и затем вживую в вашем городе.
До встречи на концертах!

  • Места продаж билетов и цены: https://vk.com/topic-171436298_39247950
  • Справки по тел.: +7 921 99 66 739

    Подробности во ВК: https://vk.com/event171436298

    Организатор: Infinity Concert