Anacondaz 8 декабря в Санкт-Петербурге

Anacondaz 8 декабря в Санкт-Петербурге
Дата начала:
00:00
Место проведения:
Клуб A2 Green Concert, пр. Медиков, д. 3
Исполнитель:

8 декабря в питерском клубе A2 Green Concert состоится презентация нового альбома группы Anacondaz!

Билеты уже в продаже:

https://goo.gl/SXCk6Q

https://anacondaz.ru

Осенью 2018 года флагманы российской альтернативной сцены отправятся в свой очередной масштабный тур, на этот раз — в поддержку нового, шестого по счету альбома. Уже в начале зимы астраханские рэп-герои доберутся с обновленной программой и до Северной столицы.

В послужном списке Anacondaz значатся пять долгоиграющих пластинок, один мини-альбом и несколько десятков клипов, заслуженно набирающих миллионные просмотры на YouTube. За неполные десять сценических лет группа дала уже несколько сотен концертов в России и ближнем зарубежье.

Альбом 2017 года «Выходи за меня» стал первой работой коллектива, наиболее достоверно отразившей его актуальное концертное звучание. Репертуар группы стал еще более эклектичным за счет новоявленных рок-боевиков, потеснивших на пластинке классические хип-хоп-номера.

В какую жанровую сторону поведет музыкантов Anacondaz на будущем альбоме, предположить нелегко. Но то, что новый материал будет презентован питерской публике 8 декабря в A2 Green Concert, уже можно сказать точно.