Liv Kristine выступит 21 декабря в немецком городе Nagold

Liv Kristine выступит 21 декабря в немецком городе Nagold
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Alte Seminarturnhalle, Lange Straße 5, 72202 Nagold
Необходимая виза:
Шенген

Liv Kristine выступит 21 декабря в немецком городе Nagold.

Неподражаемая норвежская метал-дива Лив Кристин выступит перед Рождеством в немецком городке Nagold. В программу концерта войдут лучшие хиты Theatre Of Tragedy, Leaves' Eyes и сольные композиции.
Много лет минуло с тех пор, когда мир впервые погрузился в транс, отдав свои души чарующим звукам едва ли не сказочного голоса. Собрав весь свой талант, норвежская группа Theatre of Tragedy смело шагнула в мировую индустрию тяжелой музыки, сумев при этом привнести нечто новое и оригинальное, заимев немало поклонников по всему свету. Мужской и женский вокал был несказанно интересен и даже заполучил имя - “Красавица и чудовище”.
И вот спустя столько времени мы с Вами сможем вновь лицезреть особу, стоящую у истоков всего этого хитросплетения оригинальности и таланта. Особу, по сей день не потерявшей интереса к себе, как со стороны коллег по цеху, принимая участие в различных совместных работах, так и со стороны ценителей хорошей музыки.

Дамы и господа, всречайте! Несравненная Лив Кристин! 21 декабря эта великолепная норвежская певица, несущая тяжелое металлическое знамя в нежных руках, предстанет перед Вами на сцене клуба “Alte Seminarturnhalle”!