BITING ELBOWS 15 декабря в Москве

BITING ELBOWS 15 декабря в Москве
Дата начала:
23:00
Площадка:
Место проведения:
Клуб "16 ТОНН", Пресненский вал, 6, стр.1

15 декабря ровно в полночь группа режиссера Ильи Найшуллера Biting Elbows отыграет большой сольный концерт, который так давно ждали поклонники.

Группа сыграет как старые хиты, так и новые, не исполнявшиеся раньше песни.

Команда предпочитает не ограничиваться жесткими рамками одного стиля, балансируя между задорным пост-панком и мелодичным инди.

Широкую известность команда приобрела после выхода чудовищно агрессивного и кровавого экшн-клипа на песню Bad Motherfucker, снятого от первого лица.

Ролику присудили тогда “золото” премии London International Awards. На Youtube клип набрал более 40 миллионов просмотров и заслужил комплименты Сэмюэля Л.Джексона, Даррена Аронофски, групп Placebo, Flying Lotus и других звёзд.

Успех ролика Bad Motherfucker вылился в создание фильма “Хардкор” в 2015 году. По сути, кровавый клип с драками и пушками послужил прототипом найшуллеровской ленты от первого лица.

Дальше — больше: Biting Elbows выступали на разогреве у Guns N’ Roses и Placebo и выпустили несколько синглов, которые войдут в готовящийся на данный момент альбом, и сняли кровавый и одновременно трогательный клип на песню Love Song в коллаборации с режиссером Ладо Кватания.

Вход: 23:00

Старт: 0:00