Женя Любич даст Рождественский концерт в Москве

Женя Любич даст Рождественский концерт в Москве
Дата начала:
21:00
Место проведения:
Москва, Мумий Тролль Music Bar Тверская ул. 7
Исполнитель:

Традиционный «Белый» концерт состоится 6 января в открытой киностудии «Лендок» в Санкт-Петербурге, и 11 января в Мумий Тролль MusicBar в Москве пройдет концерт под названием «Снежный».

Выступления Петербургской француженки в самом начале года уже стали доброй традицией. Атмосфера сочельника, красивой зимней сказки, царящаяна сцене, способна заворожить зрителей любого возраста.

Уходящий 2018 год оказался для Жени Любич самым важным в ее жизни - она стала мамой. И эти выступления пройдут в особой, теплой атмосфере семейного уютного праздника. Женя поделится новыми ощущениями, как и новыми песнями, также рожденными в 2018 году.

В программе выступления прозвучит хит интернета – «Колыбельная Тишины» из фильма «Он –Дракон», а также не обойдётся и без романтичной «Галактики», праздничной «Новогодней» и ироничной «Russian Girl», которую Женя обычно поёт в шапке - ушанке.

На экране и в песнях полетит искрящийся снег, похожий на белую, новую страницу года, чистый лист, на котором каждый может нарисовать свой сценарий, свою историю.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/zhenya-lyubich/11.01/21:00

Группа встречи: