BIG LOVE SHOW 8 февраля с Санкт-Петербурге

BIG LOVE SHOW 8 февраля с Санкт-Петербурге
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Ледовый дворец, Пятилеток проспект, 1

Love Radio и корпорация PMI представляют грандиозное музыкальное событие: 8 февраля в «Ледовом Дворце» состоится Big Love Show 2019.

Организаторы объявили впечатляющий лайн-ап. На сцену лучшего музыкального шоу страны по версии Национальной премии «Радиомания-2018» выйдут ДИМА БИЛАН, ПОЛИНА ГАГАРИНА, МАКС БАРСКИХ, ЕГОР КРИД, JAH KHALIB, ЁЛКА, МОТ, ХАННА, СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, BURITO, MATRANG, ARTIK&ASTI, ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА, HAMMALI&NAVAI, ЮЛИАНА КАРАУЛОВА, ЛЕША СВИК, ГРАДУСЫ, МАРИ КРАЙМБРЕРИ и другие.

Big Love Show – главный праздник Love Radio и одно из самых значимых событий в области российского шоу-бизнеса. Профессиональная режиссура, впечатляющие декорации, качественный видеоряд, зрелищная хореография, мощный звук, самые громкие хиты, суперзвезды Love Radio и новые имена – все это неотъемлемые составляющие Big Love Show.

Также стало известно, что цена, на которую выйдут звезды Big Love Show 2019 в Москве, будет оборудована по технологии 360 градусов, что позволит без помех наблюдать за потрясающим действом и выступлением любимых артистов из любой точки зала.

«Мы готовим лучшее шоу года для всех поклонников современной музыки. Зрителей ждет три часа зрелищных и красивых номеров с участием самых горячих звезд Love Radio. На сцене, оборудованной по последнему слову современной сценографии, выступят суперзвезды, чьи песни находятся на пике популярности и в ежедневной ротации радиостанции», - рассказал представитель компании PMI.

Big Love Show 2019 также состоится на крупнейших площадках еще трех городов: 8 февраля в Санкт-Петербурге в СКК «Ледовый дворец», 10 февраля в Казани в ТАТНЕФТЬ Арена и в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург - Экспо».

Билеты: