Карелия 8 февраля в Санкт-Петербурге

Карелия 8 февраля в Санкт-Петербурге
Дата начала:
20:00
Место проведения:
Концертный зал «Колизей», Невский проспект, 100

Невероятная, космическая и волшебная презентация нового альбома группы «Карелия» состоится 8 февраля в Санкт-Петербурге.

Группа «Карелия» соединяет в своём творчестве фольклор и фанк, world-music и брит поп. Валторна, флейты, контрабас, ритм-секция, гитары, клавиши и неземной вокал создают оригинальное, неповторимое звучание.

«Карелия» - частый гость радио и TV программ российского вещания (Радио России, Своё радио, Канал Санкт-Петербург, 5й канал, 78 и других).

28 декабря вышел новый альбом.

Альбом «Планета» - о нашей планете, но не только в физическом смысле, но и в материальном: люди образуют тонкую сеть, огромный мир, в котором мы все связаны друг с другом.

Наши мысли порождают новую реальность, поэтому необходимо анализировать то, что происходит внутри нас и заботиться о своей душе, ведь наши внутренние помыслы транслируются в мир и предвосхищают наши действия.

Люди могут быть одновременно и ранимыми, и жестокими, но внутри каждого из нас живёт ребёнок, а становясь взрослыми, мы воплощаем в жизнь свои детские мечты. Нельзя терять ни минуты, ведь времени так мало!

Мы в силах спасти этот огромный мир и сделать его теплее!

Концерт- презентацию новой «Планеты» + лучшие и любимые песни от группы «Карелия» вы услышите в Петербурге 8 февраля 2019 года!

Билеты: