St1m VS Billy Milligan 28 марта в Санкт-Петербурге

St1m VS Billy Milligan 28 марта в Санкт-Петербурге
Дата начала:
23:00
Площадка:
Место проведения:
Концертный зал Aurora Concert Hall, наб. Пироговская, д. 5/2
Необходимая виза:
РОССИЯ (для граждан РФ и стран, имеющих безвизовый доступ с РФ - не требуется)

St1m или Billy

Мир принадлежит тебе» - говорит St1m.

Если живой — значит не побеждён» - отвечает Billy.

Голос поколения и его дикий рык, несгибаемый и несломленный, остающийся собой и не идущий за стадом, St1m многогранен – острые клеймящие тексты он сочетает с лиричными треками в стиле urban-pop о любви, нежности и главных ценностях – дружбе, близких, свободе, музыке.

Billy Milligan

Образ оказался мощным и самостоятельным: отнюдь не святоша, «костолом и костоправ», «феникс в балаклаве», Билли режет по живому, воскрешая Battle rap в его первозданном виде. Бунтарские тексты и потрясающая энергетика альбома «Обратная сторона Луны» (2016 г.), выпущенного на музыкальном мейджере №1 – Universal Music, в первый же день вывели его на первое место общего чарта российского iTunes.

В 2017 год выходит новый ЕР "Черное Зеркало" - квинтэссенция "двойных рифм", острых речевых оборотов и фирменного стиля Billy Milligan. Ещё актуальнее, ещё техничнее, ещё злее. Level Up.

К 2018 году за плечами три альбома и три EP в дискографии, шесть клипов, перешагнувших отметку в миллион просмотров каждый, победа в номинации «Открытие года» 

Билеты: