Сigarettes After Sex 18 июня в Санкт-Петербурге
Cigarettes After Sex — это атмосфера расслабленности и странной мистики, свойственной наиболее чувственным состояниям человеческой природы, которая передается в музыке этого американского эмбиент-проекта.
Родившись в жарком климате пустынь техасского городка Эль-Пасо, Грег Гонсалес продемонстрировал миру проект, объединяющий жгучую романтику и невероятную атмосферу нуара.
Фронтмен Cigarettes After Sex Грег Гонсалес затягивает поклонников в мутные озера музыкальных страстей неспешно, но основательно. Идея делать музыку появилась в 2008 году, первый мини-альбом был записан в 2012, а первый полноформатный альбом вышел на волне успеха в Youtube в 2017. Впрочем, после коллектив явно стал набирать обороты — в 2018 году было выпущено три новых сингла: «Crush», «Sesame Syrup» и «Neon Moon». И меланхолия в чувственном исполнении Грега Гонсалеса снова с нами, зовет в туманный, но волнующий мечтательный мир с тревожным ожиданием любви и, конечно, еще чего-то неизведанного.