Американский джаз (Дэниз Кинг) на ROOF MUSIC FEST 2019 18 июня в Санкт-Петербурге

Американский джаз (Дэниз Кинг) на ROOF MUSIC FEST 2019 18 июня в Санкт-Петербурге
Дата начала:
00:00
Площадка:
Место проведения:
Крыша ROOF PLACE, Кожевенная линия, 30

18 июня в рамках фестиваля Roof Fest в Санкт-Петербурге выступит джазовый квартет Виталия Головнева со специальным гостем – джазовой вокалисткой из США Дэниз Кинг.

18 июня на крыше Roof Place пройдет атмосферный вечер с настоящим джазом. Для посещения такого концерта не нужно искать дополнительных поводов: даже если джаз в вашем плейлисте гость не частый, лучший вид на Петербург и Финский залив в сочетании с выступлением ансамбля помогут понять все тонкости этого искусства на уровне не только музыки, но и буквально физических ощущений.

Легкие ритмы и волшебный голос классической джазовой исполнительницы Дэниз Кинг были с восторгом приняты гостями Roof Fest в прошлом году. Провожать лето под легкие танцевальные мотивы на питерских крышах становится доброй традицией.

Виталий Головнев – в прошлом московский трубач, участник множества джазовых коллективов от России и США, до Японии и Норвегии, – был солистом биг-бэнда Игоря Бутмана, а также оркестров Олега Лундстрема и Георгия Гараняна. Уже второй раз на фестивале с Виталием и его ансамблем выступит Дениз Кинг – американская джазовая певица с выдающимися вокальными данными. Артистка работала с ведущими звездами джаза, получила множество профессиональных премий и наград на международных конкурсах. А однажды даже принимала участие в большом концерте Селин Дион на Madison Square Garden.

Билеты: