Вера Брежнева на ROOF MUSIC FEST 2019 21 июля в Санкт-Петербурге

Вера Брежнева на ROOF MUSIC FEST 2019 21 июля в Санкт-Петербурге
Дата начала:
00:00
Площадка:
Место проведения:
Крыша ROOF PLACE, Кожевенная линия, 30

21 июля в Санкт-Петербурге на крыше Roof Place Вера Брежнева представит летнюю программу, в которую войдут все хиты и любимые песни артистки.

Живой звук, драйв, зажигательные танцы и одна из самых красивых певиц десятилетия – всё это про дебютное выступление Веры Брежневой на петербургском фестивале Roof Fest. По словам певицы, она готовит к летнему вечеру на питерской крыше специальную программу.

«21 июля в Петербурге любовь спасёт мир! Подарите себе вечер добра, любви и позитивной энергии, которая уносит выше крыши! А помогут нам в этом любимые песни для полёта души и искренних улыбок!» – обещает Вера Брежнева.

Весной певица проехала по стране с концертным туром «Оттепель». Вера Брежнева является одной из самых красивых и популярных певиц отечественной эстрады. На ее счету пять «Золотых граммофонов» за ставшие хитами песни «Доброе утро», «Хороший день», совместную с Даном Баланом «Лепестками роз» и «Любовь спасет мир». Веру неоднократно признавали самой сексуальной женщиной России, по версии мужского издания «MAXIM».

Билеты: