Танцы Минус на ROOF MUSIC FEST 2019 13 июня в Москве

Танцы Минус на ROOF MUSIC FEST 2019 13 июня в Москве
Дата начала:
00:00
Место проведения:
Крыша ФАНТОМАСА, Болотная наб. 3 стр.4

Предстоящий концерт «Танцев Минус» зарядит зрителей невероятной энергетикой одновременно зажигательной и лиричной музыки, не оставляющей равнодушным ни одного зрителя. «Цветы», «Город», «Половинка» — вы можете не помнить названия этих песен, но когда заиграют первые аккорды, подпоете с точностью 100 процентов.

Концерт группы — всегда особая энергетика, заряд настроения и любимые хиты. Музыканты делают шоу незабываемым и ярким, поэтому зрители уходят с концерта, наполненные новыми эмоциями. Каждое выступление «Танцев Минус» сопровождается сюрпризами и неожиданностями, и в этот раз гости не останутся разочарованными.

«Танцы Минус» – любимая уже несколькими поколениями меломанов отечественная рок-группа. Хиты коллектива уверенно лидируют в топах, и их с ошеломляющим успехом принимают в любом городе России. Особую известность группа получила в 1999 году после выхода песни «Город». Летом-осенью того же года группа выпустила клипы на свои главные хиты «Город» и «Цветут цветы». Сегодня на счету группы шесть студийных альбомов и больше десятка клипов.

Билеты: