Дженифер Лопес 4 августа в Москве

Дженифер Лопес 4 августа в Москве
Дата начала:
20:00
Площадка:
Место проведения:
ВТБ "Арена", Ленинградский пр., 36, стр. 13, Москва
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

С единственным российским концертом в Москву приезжает Дженнифер Лопес – одна из ярчайших кино- и музыкальных звезд современности, не нуждающаяся в особых представлениях! Шоу под названием It’s My Party состоится на сцене «ВТБ-Арены».

В далеком 1991 году в телешоу In Living Color на американском телевидении засветился женский танцевальный коллектив Fly Girls, в числе которых была тогда еще никому неизвестная танцовщица из Нью-Йорка Дженнифер Лопес. Сам выпуск шоу был совершенно рядовым, но именно благодаря нему на молодую и амбициозную девушку обратили внимание представители шоу-бизнеса. Уже в 1993 году Лопес решает начать собственную карьеру и уйти в большое кино – что ей и удается: в 1997 году она блестяще исполнила главную роль в байопике о певице Селене. А спустя два года она записывает и свой первый музыкальный диск. Так, шаг за шагом, Дженнифер Лопес начала свой головокружительное восхождение к Олимпу шоу-бизнеса.

За прошедшие с тех пор годы Джей Ло достигла поистине впечатляющих результатов: 40 миллионов проданных копий музыкальных альбомов, более 30 ярких ролей в большом кино, множество престижных музыкальных и других наград, две номинации на «Грэмми», первая женщина-номинантка на Icon Awards, попадание в список 100 самых влиятельных людей журнала Time – и это лишь верхушка айсберга. Современная поп-музыка действительно немыслима без имени Джей Ло – что подтверждают даже не сколько различные награды и статистики, а любовь десятков миллионов поклонников по всему миру.

В Россию как певица Дженнифер Лопес приезжала всего один раз – в рамках тура в поддержку альбома Love. Поэтому грядущее единственное шоу на сцене «ВТБ-Арены» достойно называться по-настоящему эксклюзивным!

Группа встречи:
Билеты: