Эпидемия 26 июня в Москве

Эпидемия 26 июня в Москве
Дата начала:
00:00
Место проведения:
RED Summer, Болотная набережная, 9 с1

В этом году у группы «Эпидемия» совершенно невероятная дата - целых 20 лет прошло с момента выхода первого полноформатного альбома — «На Краю Времени». Отметить это событие команда решила 26 июня на большом летнем концерте под открытым небом — в рамках проекта RED Summer, на территории просторного паркинга на «Красном Октябре».

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Каждый слушатель коллектива знает и любит такие песни, как «Звон Монет», «На Краю Времени», «Белый Сокол», «Кольцо Всевластия», баллады «Н.А.С.Т.Я.» и «Прощай, Мой Дом». Музыканты с уважением относятся ко всем вехам своего творчества, и решили одно из выступлений приурочить к юбилею этого интереснейшего альбома. Причём, помимо хитов, нередко попадающих в концертные сет-листы, «Эпидемия» подготовит несколько композиций, которые даже олдскульные эпифаны ранее не имели возможности оценить вживую! Таким образом, впервые в ХХI веке, у поклонников будет возможность услышать практически весь материал пластинки «На Краю Времени» в актуальном звучании.

Тем более, что впервые в истории группы сольный концерт «Эпидемии» пройдёт в формате open-air. Это будет поистине необычное и совершенно эксклюзивное мероприятие для тех, у кого творчество коллектива не ограничивается только метал-операми! Ждём всех 26 июня на парковке клуба RED на «Красном Октябре»!

Билеты: