NAZARETH 50th ANNIVERSARY WORLD TOUR part II

NAZARETH 50th ANNIVERSARY WORLD TOUR part II

Купить билет

Дата начала:
20:00
Место проведения:
Crocus City Hall, Международная улица, 20, Красногорск, Московская обл

Легендарная шотландская группа Nazareth продолжает отмечать в 2020 году свой полу вековой юбилей масштабным мировым туром. После турне по Южной Америке и Западной Европе, в феврале группа вновь отправится на гастроли по России, в рамках которых 15 июня 2021 выступит на сцене Крокус Сити Холла.


Новый студийный альбом Nazareth "Tattooed On My Brain", как и обещал основатель группы Пит Эгню (Pete Agnew), многих "заставил выпрыгнуть из носок", взобравшись в чартах Европы в Top 30 и в Top 50 хит-парада Англии. Хит "Never Dance With The Devil" стал новым фаворитом живых выступлений группы.

С момента создания группы большинство альбомов Nazareth стали классикой рока. Выпущенные в их золотой период диски "Razamanaz"(1973), "Loud'n'Proud"(1973), "Rampant"(1974), "Hair Of The Dog"(1975) и "Close Enough For Rock'n'Roll"(1976) - настоящие шедевры хард-рока, завоевавшие более 50 золотых и платиновых наград, а баллада "Love Hurts" по прежнему лидер плей-листов всех радиостанций.


Но Nazareth не собирается почивать на лаврах прошлых лет, их концерты настоящие рок-шоу, притягивающие несколько поколений поклонников по всему миру!

kat