Animal ДжаZ 31 июля в Санкт-Петербурге

Animal ДжаZ 31 июля в Санкт-Петербурге
Дата начала:
00:00
Площадка:
Место проведения:
ROOF PLACE, Санкт-Петербург, Кожевенная линия 30
Исполнитель:

В программу летнего концерта на крыше войдут все лучшие композиции за 18-летнюю историю группы Animal ДжаZ. В том числе новый трек «Чувства», взорвавший интернет-пространство в марте этого года, и, конечно же, легендарные «Три полоски». Не обойдётся без сюрпризов и специальных гостей.

Animal ДжаZ— главные герои петербургского альтернативного рока. В послужном списке группы — полные многотысячные залы концертных площадок, все крупнейшие фестивали, бесчисленные награды и регалии, первые места чартов iTunes и Google Play и официальный статус «легенд русского рока».

Они умудряются быть актуальными каждый день, здесь и сейчас, не подстраиваясь под сиюминутные дуновения музыкальных ветров. Сегодня на их концерты уже ходят семьями, а голос Александра Красовицкого стал одним из самых заметных голосов поколения.

Фестиваль Roof Music Fest существует с 2012 года, а в 2017 его мероприятия стартовали и в Москве. За годы существования, фестиваль объединил концерты таких коллективов, как Therr Maitz, SunSay, Ундервуд, Billy's Band, Танцы Минус, Симфоническое кино, Варвара Визбор, IOWA и Animal ДжаZ.

Сбор гостей с 18:30, начало в 20:00

Билеты: