Machine Gun Kelly выступит 21 сентября в Санкт-Петербурге

Machine Gun Kelly выступит 21 сентября в Санкт-Петербурге
Дата начала:
20:00
Площадка:
Место проведения:
A2 Green Concert, проспект Медиков, 3

Герой, объединивший в себе рэпера и рок-звезду, одного артиста и целый бэнд, плохого парня и отца-одиночку, модель глянца и актера кино - Machine Gun Kelly возвращается в Россию в рамках мирового тура с презентацией нового, еще не вышедшего, альбома "Hotel Diablo”.

Ричард Колсон Бейкер носит имя Machine Gun Kelly половину своей жизни, начиная с того момента, как в 14 лет начал читать рэп, бесплатно работая в магазине, и до сегодняшнего дня, когда за его спиной богатая событиями карьера, показывающая Келлса как человека, который делает что-то просто потому, что хочет этого.

Будучи рэпером, MGK рос на панк-роке и хэви-метале, почитая Mötley Crüe, что в итоге привело к одному из главных хайлайтов его карьеры за последнее время - Келлс сыграл Томми Ли в фильме "Грязь” (The Dirt), который вышел в этом году.

Любовь к прочим жанрам, помимо рэпа, отразилась на нем и музыкально. Machine Gun Kelly начал выступать с живым бендом, еще до того, как стал большим артистом. В итоге на его концертах есть всё: качающий рэп, лирические баллады и рок угар.

Группа встречи:
Билеты: