Группа FEVER 333 выступит 28 ноября в Санкт-Петербурге

Группа FEVER 333 выступит 28 ноября в Санкт-Петербурге
Дата начала:
21:00
Площадка:
Исполнитель:
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

FEVER 333 возвращаются в Россию

27 ноября в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, а 28 — в питерском клубе А2 калифорнийские рэпкорщики FEVER 333 сыграют два полномасштабных сольных шоу. После эпичных лайвов на летних фестивалях «Park Live» и «Доброфест» взрывное трио стало одним из главных открытий 2019 года для российских любителей тяжелой музыки. Огненная подача и едкие политизированные тексты добавили в фан-базу группы приунывших было поклонников агонизирующих Linkin Park и Rage Against the Machine со всего мира.

Вокалист Джейсон Аарон Батлер, гитарист Стефан Харрисон и барабанщик Арик Импрота сколотили бэнд чуть более двух лет назад, активно пошумев до этого в ряде серьезных рок-коллективов. Не тратя времени на долгую раскачку, уже в августе 2017 FEVER 333 сыграли хэдлайн шоу в культовом голливудском The Roxy Theatre с участием барабанщика Трэвиса Баркера из blink-182. Весной 2018 музыканты выпустили дебютный EP «Made an America», а уже в декабре были номинированы на Grammy как «Best Rock Performance». 2019 начался для группы релизом первого лонгплея «Strength in Numb333rs», а композиция «Burn It» сорвала престижную Kerrang! Awards в номинации «Best Song».

Шквальный хайп в рунете дает все основания утверждать, что ноябрьские выступления FEVER 333 в двух российских столицах — одни из самых ожидаемых музыкальных событий этой осени. Чтобы не пропустить возможность лично увидеть будущих мировых рок-идолов на пике формы, поддержать крауд-серфинг Батлера и заценить его дикие акробатические этюды на конструкциях сцены рекомендуем приобретать билеты заранее.

Группа встречи:
Билеты: