The Vamps 14 ноября в Москве

The Vamps 14 ноября в Москве
Дата начала:
20:00
Площадка:

MATRESHKA CONCERTS представляет: The Vamps 14 ноября в Adrenaline Stadium

Разбившие миллионы девичьих сердец, новые мировые звезды нашего времени — британская группа The Vamps 14 ноября приедут с единственным концертом в Москву, в Adrenaline Stadium!

The Vamps — британская инди-поп группа, образованная в 2012 году.
В состав The Vamps входят Брэд Симпсон (лид-вокал, гитара), Джеймс МакВей (лид-гитара, вокал), Коннор Болл (бас-гитара, вокал) и Тристан Эванс (ударные, вокал).

Парни начинали с того, что снимали каверы на песни различных исполнителей, выкладывая их на Youtube, но после того, как подписали контракт с Mercury Records, число их фанатов резко возросло.
Дебютный сингл The Vamps «Can We Dance» сразу оказался под номером 2 в Британском хит-параде.
Второй сингл «Wild Heart», а позже и весь альбом стали невероятно популярны во многих странах мира.

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм снялся в клипе группы The Vamps на песню Wake Up. Ребята из группы сами предложили Бруклину принять участие в съемках, посчитав, что он подходит им по характеру.

Сейчас The Vamps на подъёме: со вторым альбомом по успеху они превзошли даже такую легенду, как One Direction, с которой их часто сравнивают. Хотя The Vamps с этим категорически не согласны и отметают по отношению к себе штамп бойз-бэнда, указывая на то, что они создали группу без посторонней помощи и не только поют, но и играют на инструментах.

Сегодня география гастролей The Vamps просто невероятна: они уже были на Филиппинах, в Австралии, в Японии и ещё многих других странах мира, где их концерты собирают полные стадионы!

Группа встречи:
Билеты: