ЭлектропартиZаны

ЭлектропартиZаны
Дата начала:
20:00
Площадка:

ЭлектропартиZаны — визитная карточка культурного андеграунда Санкт-Петербурга, Нового Андеграунда. Группа играет шумовой гитарный рок с психоделическими и жестко-социальными текстами - панк-рок для тех, кто задумывается об окружающей действительности и не боится посмотреть правде в глаза.

"Панк-рок в нашей музыке применяется как форма социального протеста, а не как безбашенный прикол. Мы не раздолбаи, а повстанцы, представители осознанного бунта, предполагающие сделать мир лучше, а не просто собраться на концерт для угара, а потом разойтись по местам, назначенных для всех нас системой", - говорит Вадим Курылёв, создатель, идейный вдохновитель и автор песен группы ЭлектропартиZаны.

Вадим Курылёв – культовый петербургский музыкант, мультиинстументалист. У него свое, крайне самобытное, представление о музыке и поэзии, он бесконечно свободен, он выходит за рамки любых ограничений.
И, пожалуй, самое главное: ему удается сохранять баланс между протестным духом рок-н-ролла и желанием истинного художника изменить этот мир.

Подключайтесь! Электроэнергии хватит на всех!

Rock and Road (Почаинская улица, 21, Нижний Новгород) || Начало в 20.00 || Билеты от 500 р.

Группа встречи:
kat