SAGE представляет незабываемый медитативный концерт - Dream Time!

SAGE представляет незабываемый медитативный концерт - Dream Time!
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Нижний Новгород, Студия йоги "YogaSphera", ул. М. Горького, 117

SAGE представляет незабываемый медитативный концерт - DreamTime! Вечер погружений и полётов от музыканта, открывшего легендарный BoomFestival в 2018!Впервые в Нижнем Новгороде концерт пройдет в горизонтальном положении для максимальной расслабленности тела и активизации процессов чувственного восприятия и духовной осознанности. Балансируя на тонкой грани между сном и реальностью, мы отправимся в мир фантазий, глубинных архетипов и бесконечно прекрасных образов!На концерте прозвучит специальная программа из лучших космических и лирических композиций, а также сюрпризов.Место проведения: Студия йоги "YogaSphera", ул. М. Горького, 117.Начало концерта: 18.00.

Стоимость билета:600 р. - первые 12 билетов,800 р. - до 16 ноября,1000 р. - в день мероприятия.Количество мест ограничено: 35 max.

Sage — знаковый и неординарный проект, участник и хедлайнер множества российских и европейских фестивалей, создавший уникальное звучание и неповторимый стиль из элементов традиционного, экспериментального и электронного направлений в современной музыке.Австралийский диджериду — звук земли, горловое и обертонное пение — голоса степей и гор, русская фольклорная традиция — зов сердца, живая электроника и livelooping — пульс города, в захватывающем и головокружительном действе. Не пропустите!

Телефон для справок: 8-9202599949, Юрий Павлов

Билеты:
kat