Нейромонах Феофан 15 декабря в Москве

Нейромонах Феофан 15 декабря в Москве
Дата начала:
20:00
Площадка:
Исполнитель:

Древнерусский Драм шагает по стране и приближается к крупнейшим площад-кам с обновлённой и усиленной программой: 15 декабря Нейромонах Феофан отмечает 10-летие проекта большим концертом в московском Adrenaline Stadium.

В этот раз для праздничного сета музыканты серьёзно доработали привычное звучание: мощные гитарные рифы обещают усилить энергетику и добавить рока тради-ционному исполнению, а народные мотивы должны стать ещё «народнее» благодаря двум (!) дополнительным балалайкам и аккордеону. За древнерусскую составляющую помимо Феофана, Никодима и медведя ответит хор из трёх красных девиц. Кроме того, на сцену выйдет Михаил Исаев — барабанщик со взрывной и заразительной энергией, которого поддерживают такие гранды как Paiste Cymbals, Pearl Drums и многие другие. Своей великолепной техникой игры и выдающейся харизмой он покоряет сердца с пер-вых ударов по барабанной установке! Да и какой же праздник без гостей? DJ Profit го-товит специальный drum&bass-перфоманс и обещает сыграть все самое известное, хи-товое от Mainstream и Neurofunk Drum&Bass. В Москве гостьей концерта станет Екате-рина DRUMMATIX, которая исполнит фит «Замиренье».

За 10 лет своего творчества команда далеко ушла от откровений с топором под балалайку. Сейчас Нейромонах Феофан — это большой музыкальный проект, который с каждым годом становится всё разнообразнее и популярнее не только в русскоговоря-щих странах, но и за рубежом. Подготовка к столичным пляскам заняла у команды больше времени, чем обычно. Артисты отказались от привычных весенних концертов в пользу более детальной проработки программы ко Дню рождения. Праздничный сет продлится целых 2,5 часа. Не обойдётся и без обязательных интерактивов с залом. Оку-нуться в атмосферу Древнерусского Драма как всегда помогут и сами гости концерта: традиционно публика будет пестрить тематическими костюмами.

Пора смахнуть пыль с лаптей и кокошника — «будем петь, хохотать да безудержно плясать»!

Группа встречи:
Билеты: