ПНЕВМОСЛОН 1 февраля в Москве

ПНЕВМОСЛОН 1 февраля в Москве
Дата начала:
20:00
Площадка:
Исполнитель:

1 февраля эпатажный хайпкор-проект ПНЕВМОСЛОН представит на сцене клуба «Известия Hall» свой новый альбом и одноимённую концертную программу «Зуб из-вестного человека». Команда отыграет 2-х часовой сет, состоящий как из новинок, так и из старых боевиков.

Ты видишь зуб. Тебе сказано, что он принадлежит известному человеку. Но так ли это? И настоящий ли это зуб?

«Зуб известного человека» вскрывает лицемерие, которое прячется за навязываемой псевдоценностью, падающей на наши головы. Ничем не подкреплённые заявления, объявления, рекламные ходы, фейк-ньюс, принимающиеся на веру и искажающие восприятие. ПНЕВМОСЛОН порассуждает на эти темы в своём стиле: вас ждёт новый злободневный материал и все фирменные хиты группы, самобытное шоу и утробный драйв.

Контрастный музыкальный проект ПНЕВМОСЛОН уже несколько лет эпатирует пуб-лику скандальным хайпкором. Остросоциально, честно и местами грязно он со своей сумасшедшей командой рубит музло, продвигает фанарт и мутит провокационные ак-тивности. Народную любовь проект заслужил без помощи продюсеров или лейблов, а исключительно благодаря слову - жёсткому и искреннему.

Этой зимой адское пламя резкой правды растопит фальшивый снег двух столиц!

Билеты: