LASCALA 21 марта в Москве

LASCALA 21 марта в Москве
Дата начала:
20:00
Площадка:
Исполнитель:

21 марта главные латин-рокеры страны - группа LASCALA - отыграют большой акустический концерт на сцене столичного клуба «16 тонн».

Поводов для встречи сразу два. Во-первых, День рождения группы, который LASCALA в этот раз отпразднует не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Во-вто-рых, презентация акустического альбома, в который войдут как уже известные и лю-бимые поклонниками команды треки, но в неожиданной танцевальной аранжировке, так и несколько новинок. Таким образом танцевать этой весной под песни LASCALA смогут не только жители двух столиц, но и вся страна от Калининграда до Владиво-стока.

Акустические концерты группы - это всегда неожиданный микс страстного фла-менко и глубоких личных переживаний, через которые вместе с лирической героиней текстов Ани Грин проходят все, кто оказался в этот вечер в зале. Но нет поводов для грусти, когда тело уже танцует, а в голове весна.

21 марта, «16 тонн». «Больше, чем акустика», больше, чем День рождения. За-пишите, запомните и приходите - петь хором, танцевать до изнеможения и чувство-вать весну каждой клеткой своей кожи.

Группа встречи:
Билеты: