Within Temptation и Evanescence выступят 24 декабря во Франкфурте в рамках "Worlds Collide" турне

Within Temptation и Evanescence выступят 24 декабря во Франкфурте в рамках "Worlds Collide" турне

Купить билет

Дата начала:
18:00
Место проведения:
Festhalle Frankfurt, Ludwig-Erhard-Anlage 1, 60327 Frankfurt am Main
Необходимая виза:
Шенген (Германия)

В апреле любителей симфоник-метала и поклонников групп с женским вокалом ждут настоящие праздники! Две легендарные группы этого красивейшего жанра Within Temptation и Evanescence объединились и в рамках тура "Worlds Collide" посетят Германию.

Возвращение на сцену. Большие концерты в рамках европейского тура 2020!

Группа Within Temptation с радостью объявила о своем туре в 2020 году, приуроченном к выходу долгожданного седьмого по счету альбома. 11 апреля в немецком городе Франкфурт группа представит новые песни, а также всемирно известные хиты!
После более чем успешной живой презентации своего шестого студийного альбома Hydra в 2015 году, вокалистка и одна из авторов песен группы Within Temptation Шарон ден Адель погрузилась в себя и решила расставить приоритеты как в личностном плане, так и в творчестве:
«Когда наш последний тур закончился, у меня наступило тяжелое время. Я поняла, что мне необходимо провести время с семьей, чтобы разобраться с некоторыми вещами и открыть себя заново. Это заняло гораздо больше времени, чем ожидалось, но через 2 года все изменилось к лучшему. Появился мой сольный альбом «My Indigo», который помог справиться с моими эмоциональными проблемами. Но после долгого времени в состоянии покоя, я внезапно почувствовала голод по более тяжелой, эпической музыке. Тогда она начала приходить сама собой. Итак, мы представляем концерты нашего седьмого тура, и, к счастью, долго ждать не придется! Мы в огромном нетерпении снова выйти на сцену!»

Группа находится в числе постоянных номинантов и победителей различных национальных, зарубежных и международных наград на протяжении всей своей истории — всего Within Temptation имеют 28 наград разного уровня престижности, а номинированы на них они были 43 раза. Наиболее значимые – это два нидерландских аналога «Грэмми».
Мощное звучание группы, узнаваемый яркий голос и величественный образ Шарон ден Адель уже много лет приводят в восторг поклонников по всему свету. Возвращение Within Temptation на сцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией нового седьмого студийного альбома.

Evanescence — всемирно известная американская рок-группа с проникновенным женским вокалом Эми Ли , названной богиней рока журналом Loudwire в 2013 году.

Коллектив прославился буквально за считанные месяцы после выхода дебютного альбома «Fallen» в 2003 году. Синглы разлетелись по всем радиостанциям и до сих пор остаются узнаваемыми по первым нотам. В 2010 году широко известная композиция Bring Me To Life получила платиновый статус, перевалив отметку в миллион проданных экземпляров. После всемирного триумфа Evanescence выпустили ещё два альбома - притягательный атмосферный The Open Door (2006) и взрывной мощный Evanescence (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей. В 2017 у группы вышел четвёртый по счёту альбом под названием "Synthesis".

В апреле этого года Evanescence вновь вернут нас к жизни под звуки любимых композиций. В сет-листе окажутся все популярные треки, но не исключены и сюрпризы. В этом долгожданном туре Evanescence предстанут в обновлённом составе, который смело может претендовать на роль лучшего за всю историю группы. "Я думаю, что это лучший состав, который только был у Evanescence. Поэтому я прихожу в восторг, думая о будущем группы." - говорит Эми Ли.

Такое событие нельзя пропустить!