Ice Nine Kills 30 мая в Москве

Ice Nine Kills 30 мая в Москве
Дата начала:
20:00
Площадка:

Впервые в России! Мрачные парни из Бостона Ice Nine Kills в рамках тура «The American Nightmare Tour» дадут два концерта в России!

Легендарные ветераны металкора — впервые в Москве! Группа Ice Nine Kills посетит Россию в рамках тура «The American Nightmare». В своих песнях музыканты поют оду классике кинохорроров и заряжают слушателей бешеным металкором. Перед московскими фанатами оживут легендарные злодеи слэшеров 80-х и 90-х и власть покуражатся под ураганный рев гитар и бой ударных.

Квинтэссенция жути
Ice Nine Kills родом из Бостона, команда взяла название из книги «Колыбель для кошки» Курта Воннегута. В мире музыкального хардкора группа считается ветеранами, поскольку играет тяжеляк с 2002 года.

На счету у парней — целых пять студийных альбомов, последний из которых называется «The Silver Scream». Его фанаты уже послушали на полную громкость в наушниках, а теперь наконец смогут послэмиться под живое звучание.

Пластинку музыканты записали, вдохновившись классическими слэшерами: «Кошмар на улице Вязов», «Ворон», «Пятница 13-е» и другими. Экстримальный вокал, готическая атмосфера буквально пропитаны отсылками к знаменитым злодеям, которые когда-то страшно пугали и манили к себе маленького Спенсера Чарнаса, теперяшнего фронтмена группы. Иррациональную природу страха музыканты исследовали в студии и пропустили её через свои души.

30 мая на сцене будут незримо присутствовать Фредди Крюгер, Кожаное Лицо, Майк Майерс, Ворон и другие культовые персонажи. Новые песни и старые боевики зарядят публику энергией пост-хардкора.

Группа встречи:
Билеты: