Дельфин 18 апреля в Санкт-Петербурге

Дельфин 18 апреля в Санкт-Петербурге
Дата начала:
20:00
Площадка:
Исполнитель:

18 апреля Дельфин выступит с большим сольным концертом на сцене петербургского клуба «Космонавт»!

Осенью 2019 года Дельфин представил свой новый альбом «КРАЙ», который дополнил и показал историю предыдущего релиза с совершенно иной стороны:

«Альбом "442" — это взгляд человека, долго не открывавшего окно, но вдруг в него посмотревшего, оглянувшегося по сторонам и ужаснувшегося тому, что там происходит. Я пытался это окно захлопнуть, пытался заклеить все щели, но ничего не вышло. Этот сквозняк проник в какие-то мои личные переживания и стал фоном для куда более интересных событий моей жизни. Об этом и рассказывается в альбоме «КРАЙ», это попытка осознать происходящее, высказаться и тем самым от всего этого избавиться».

В начале зимы в Петербурге прошла концертная премьера этой яркой пластинки. Необычный для группы сидячий формат зала позволил зрителям в полной мере проникнуться новым материалом.

Следующее выступление Дельфина в Северной столице представит несколько иное преломление новых песен, поскольку клубная атмосфера предполагает менее декларативную сценическую подачу, а значит и другую энергетику, базирующуюся на синергии зрителя с артистом.

Наряду с новыми песнями, музыкальную канву концерта составят наиболее актуальные композиции с предыдущих пластинок.

Такой симбиоз контрастных творческих ипостасей Дельфина создаст уникальный узор, лицезреть который мы приглашаем вас 18 апреля в петербургский клуб «Космонавт».

Группа встречи:
Билеты: