Hinode Power Japan с 30-31 мая и 6-7 июня

Hinode Power Japan с 30-31 мая и 6-7 июня

Купить билет

Дата начала:
11:00

Hinode Power Japan решили, что фестиваль в 2020 году должен состояться! Пускай и не в привычном формате.

Поэтому Hinode Power Japan приглашают всех на Hinode Power Japan Online! 

В течение двух уикендов Hinode Power Japan будут радовать вас встречами с артистами и косплеерами, рассказывать истории, шутить шуточки, петь песни, приводить в чувство ваши очумелые ручки и много всего еще!

Артисты и другие гости выступят с приветственным словом, расскажут о своём творчестве, самоизоляции, поделятся записями своих выступлений или выступят вживую!

Мы ждем композитора Ясухару Таканаси и группау «Яйба», певицу Ито Канако, исполнительницу на сямисэне Кавасиму Синобу, j-rock visual-key группу Amaterase, композитора и DJ Сунамори Такэтэру, группу японских барабанщиков «Гётэн», дарк-фэнтези певицу yucat, битбоксера So-So, русскую сэйю и певицу Jenya, поп-панк певицу и сонграйтера Софи Маэду, русскую кавер-группу Hell Jays, а также других гостей.

30–31 мая и 6–7 июня смотрите прямые трансляции фестиваля в нашем сообществе Вконтакте и на специальном канале на twitch.

Hinode Power Japan очень волнуются, ведь это будет первый онлайн-фестиваль, поэтому Hinode Power Japan будут рады, если вы поддержите их лайками, респостами и комментариями!

Группа встречи:
Билеты: