Сплин 11 июля в Москве

Сплин 11 июля в Москве

Купить билет

Дата начала:
20:00
Место проведения:
Парковка СК "Лужники"
Исполнитель:
Концертное агенство:

Для настоящего искусства преград не существует!

Концертное агентство TCI и объединенная группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу-Центр представляют: впервые в Москве летние офлайн-концерты LIVE & DRIVE на парковке СК «Лужники».

LIVE & DRIVE – это совместный проект концертного агентства TCI и объединенной группы компаний SAV Entertainment и Русский Шоу-Центр, которые нашли решение, как сделать это лето действительно запоминающимся, несмотря на условия сложившейся ситуации, связанной, в частности, с запретом на организацию и проведение массовых мероприятий. Мы вспомнили старые кинотеатры под открытым небом и вдохновились опытом европейских коллег, которые уже смогли организовать концерты в формате Drive-in.

LIVE & DRIVE – это серия летних мероприятий, во время которых живое выступление артистов будет проходить на сцене перед зрителями, находящимися внутри своих автомобилей, что позволит соблюсти ограничения и социальную дистанцию между людьми. Весь звук будет транслироваться через FM-приемники.
Концерты состоятся каждую пятницу и субботу на парковке южного ядра СК «Лужники», начиная с 4 июля и заканчивая 29 августом 2020 года. Весь line-up включает имена российских музыкантов, что позволит поддержать артистов, чьи запланированные концерты также были отменены или перенесены на более поздние сроки. На летнюю сцену выйдут: Сплин – 11 июля и многие другие.

Отметившая недавно 25-летний юбилей группа “Сплин” с середины 1990-х является одной из самых ярких рок-команд страны. Соединяя поэтические традиции Серебряного века и музыкальные традиции русского рока и инди-музыки, Александру Васильеву удается и наполненная литературными подтекстами лирика, и по-настоящему народные хиты (“Гандбол”, “Мое сердце”, “Орбит без сахара”). А концерты группы на крупнейших площадках и фестивалях неизменно сопровождаются аншлагами, драйвом и неукротимой энергией!

Серия мероприятий LIVE & DRIVE - прекрасная альтернатива всем онлайн-концертам, ведь ничто не может заменить настоящих и ярких впечатлений от живого исполнения артистов. LIVE & DRIVE станет масштабным городским мероприятием, куда можно приехать семьей или компанией друзей. На территории СК «Лужники» зрители смогут заказать еду и напитки с помощью специального приложения.

Приобрести билеты, ознакомиться с расписанием артистов и более подробной информацией о серии мероприятий вы можете на сайте https://vk.cc/avP1dZ Возрастное ограничение присвоено каждому концерту индивидуально в зависимости от программы артиста.
Поспешите – количество машинных мест на каждый день мероприятий ограничено.

Врываемся в лето вместе с LIVE & DRIVE!

Группа встречи: