Выступление Ах Астаховой 25 августа на Roof Fest

Выступление Ах Астаховой 25 августа на Roof Fest

Купить билет

Дата начала:
20:00
Место проведения:
Площадка Fantomas, Болотная набережная 3 стр.4, Москва

Музыкальный фестиваль ROOF FEST анонсировал серию концертов в августе. В рамках проекта запланировано проведение 4 мероприятий, одним из которых станет выступление Ах Астаховой 25 августа. Поэтесса презентует программу «Так будет не всегда».

Стихотворения Ирины Астаховой нередко помогают людям поменять свою жизнь к лучшему, вдохновляют на светлые мысли и смелые поступки на пути к мечте. Также нередко зрители на концертах Иры переживают непростые эмоции из своего прошлого, что позволяет им отпустить трудные переживания и уйти с концерта одухотворёнными и готовыми к чему-то новому.

Сейчас, когда все мы наконец постепенно возвращаемся к привычной жизни, снова строим планы, мечтаем, самое время окунуться в мир творчества, наполненного верой в добрые светлые чувства и любовью к жизни, что может стать поддержкой, придать эмоциональных сил и мотивировать на важные свершения.

Уже 25 августа Ирина выйдет на сцену Fantomas - модной современной площадке с панорамным видом на Москву-реку и город, чтобы прочесть свои новые произведения и полюбившиеся публике стихотворения. Это будет по-настоящему особенный вечер, пронизанный магией перемен после затяжной паузы самоизоляции. И тёплый вечер августа - идеальный момент, чтобы окунуться в волны рифм, которым аккомпанирует само сердце.

Группа встречи: