Sevdaliza 20 мая в Санкт-Петербурге

Sevdaliza 20 мая в Санкт-Петербурге

Купить билет

Дата начала:
20:00
Площадка:
Исполнитель:
Концертное агенство:

Sevdaliza остается одной из самых уважаемых артисток, появившихся за последнее десятилетие. Сегодня певица выпускает долгожданный новый альбом «Shabrang», выпущенный на ее собственном лейбле Twisted Elegance и анонсирует тур, в рамках которого выступит в Санкт-Петербурге 20 мая 2021 года в клубе «Космонавт».

Новый альбом «Shabrang» рассказывает о том, как Sevdaliza восстанавливает свою силу после долгих лет физических и эмоциональных потрясений, что нашло свое отражение в синем глазе на обложке альбома. В нем рассказывается о ее пути к самопознанию, любви к себе и обретению покоя среди всего хаоса в мире, служащему катализатором для расширения возможностей и исцеления через коллективное сознание. Альбом еще больше укрепляет позиции Севдализы как одного из самых значимых артистов сегодняшнего дня, поскольку она продолжает раздвигать границы звука, создавая совершенно уникальный для нее стиль, сочетающий элементы альтернативной электроники, инди, трип-хопа, альтернативного R&B и авангарда.

20 мая 2021 года певица представит новый материал в клубе «Космонавт». Это будет особенный концерт – визуально, эмоционально и содержательно, – яркая вспышка в концертной афише Северной Столицы, которая согреет всех ценителей чего-то действительно нового и настоящего.

Группа встречи: