Jinjer выступят 20 сентября немецком городе Speyer

Jinjer выступят 20 сентября немецком городе Speyer

Купить билет

Дата начала:
18:00
Место проведения:
Halle 101 Speyer, Am Neuen Rheinhafen 6, 67346 Speyer
Необходимая виза:
Шенген, Германия

Украинская метал-машина Jinjer одни из первых дадут живые концерты в Германии! 20 сентября, в рамках своего "Macro World Tour" группа выступит в городе Speyer. Концерт пройдёт под актуальными мерами предосторожности.

ПРИМЕЧАНИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:
В это трудное и беспрецедентное время каждый посетитель должен согласиться со следующим:
ПОВЕДЕНИЕ НА ТЕРРЕТОРИИ
- Расстояние до других посетителей по-прежнему должно соблюдаться, в настоящее время 1,5 метра.
- Обязанность носить защитную маску действует до принятия места и с момента выхода из зала. Это касается визитов бара и туалетов, а также поход от / к машине. Эти правила контролируются охраной. Нарушение может привести к исключению из мероприятия. Возврат денег за билет в этом случае невозможен.
Продажа билетов:
- Каждый посетитель получает онлайн-билет, который должен показать бесконтактно на входе (распечатаный или мобильное устройство).
На столах вы найдете формуляр и ручку, которуый затем заполняете своими персональными данными и возвращаете нам. За каждым пивным столом могут находиться максимум 8 человек или минимум 4.
- При входе размещение осуществляется персоналом. В настоящее время свободный выбор места невозможен. Место вам укажут.
- Управление здравоохранения требует имя, место жительства и номер телефона каждого посетителя. Эти данные собираются каждым посетителем при входе персоналом, чтобы отслеживать возможные цепочки инфекций. Эти данные будут удалены по истечении 14 дней.

Билеты: