Jinjer выступят в Санкт-Петербурге

Jinjer выступят в Санкт-Петербурге

Купить билет

Дата начала:
20:00
Площадка:
Исполнитель:
Концертное агенство:

JINJER - молодая и амбициозная метал-группа из Украины, менее чем за 10 лет успела плотно занять свое место на мировом музыкальном ландшафте. Группа образовалась в Донецке в 2009 году и уже после выпуска своего первого альбома в 2012 получила премию «Лучшая украинская метал-группа». Во многом команда заслужила признание благодаря безупречной технике музыкантов и данным фронтвумен Татьяны Шмайлюк, чей убойный вокальный диапазон впечатлит любого меломана.

После записи альбома CLOUD FACTORY (2014) JINJER выходит на международный
гастрольный рынок сразу с сольными концертами, выстраивая репутацию лицом к лицу c каждым поклонником. Группа все больше набирала популярность, чем привлекла внимание Napalm Records, которые быстро подписали контракт с JINJER на выпуск их третьего альбома KING of EVERYTHING (2016), а также сингла Game Changing и видео для PISCES, набравших миллионы просмотров на YouTube. Быстро растущий ажиотаж открыл для группы возможности для мирового тура, выступлений на крупнейших фестивалях Hellfest, Wacken, Nova Rock, совместного тура со Slipknot и уже 26 ноября сможем живьем оценить всю мощь их выступлений.

Специальный гость – группа Shokran. Уже несколько лет Shokran стоят в авангарде отечественного метала. Команда прекрасно сочетает в себе мощь интенсивных риффов, красоту восточной лирики, вдохновлённой загадочной египетской мифологией. Благодаря великолепному вокалу и чарующему гитарному соло коллектив завоевал уважение во всем мире.