СЛОИ.СНЫ. Спектакль-перформанс

СЛОИ.СНЫ. Спектакль-перформанс

Купить билет

Дата начала:
20:00
Место проведения:
https://vk.com/wafestival

Природная энергия стихий и искусство, преображения и мистерии, музыка и огонь.

Это живая история о трансформации, пробуждении души, многогранности и взаимосвязи всего, что происходит в этом мире.

'СЛОИ. СНЫ' это современная хореография, танец, элементы огня, динамика и актёрская игра под живую музыку, совмещающая акустическое и электронное звучание, игру по нотам и импровизацию в реальном времени.

Три девушки, героини спектакля, вместе со зрителем перемещаются между пространствами и состояниями, смыслами и образами, слой за слоем открывая новые грани понимания и ощущения себя, настоящего момента и реальности в целом.

'СЛОИ. СНЫ' - совместный проект коллектива 'SEESTARS' из Нижнего Новгорода /Елизавета Полянская, Алла Куренкова, Лена Журавлёва/ и режиссера и композитора Искандера Вахитова /Shilut/. При участии Павла Алёхина /СанктПетербург/ и команды спектакля.

25 октября в 20:00 мы соберёмся в неизвестном месте, а вы соберётесь около своих компьютеров, планшетов или других электронных устройств для onlineпремьеры спектакля. Трансляция готовится к выходу через ВК и группу WAFEst: https://vk.com/wafestival, а также через другие сервисы. Ссылка на onlineтрансляцию 'СЛОИ. СНЫ' появится в этой встрече накануне события.

У нас нет входных билетов. Поддержать трансляцию и наш проект вы можете через freedonation.

Этим вы очень многое сделаете для нашей волны и возможности создавать дальше. 

Спасибо и до встречи на спектакле!

kat