Софи Маэда представит альбом STAGES в клубе Техника Безопасности

Софи Маэда представит альбом STAGES в клубе Техника Безопасности

Купить билет

Дата начала:
19:00
Место проведения:
Техника Безопасности, Сущевская ул., 21 стр 10, Москва

23 апреля в модном столичном клубе "Техника Безопасности" состоится концерт юной русско-японской певицы Софи Маэда. Выступление будет посвящено новому альбому Софи под названием STAGES, который она выпустила в декабре 2020 года. Девушка может похвастаться весьма необычной жизнью - она родилась в Такамацу, живет в Москве, а пишет тексты и поет на английском. Свой первый альбом Софи выпустила в 14 лет, и, кстати, ее имя - не творческий псевдоним.

"Мой новый pop-punk и j-rock альбом STAGES - история о необычном путешествии молодой музыкальной группы, еще неопытных ребятах, колеблющихся, старающихся найти свой путь. Они отправляются на автобусе в тур и случайным образом попадают в некий параллельный мир. В этом захватывающем их путешествии есть 11 остановок (песен), каждая из них - отдельгая жизнь, история, место, эмоция" - рассказывает Софи Маэда.

Концерт Софи Маэда обещает быть весенней молодежной вечеринкой, на которой все присутствующие почувствуют не только яркий и безбашенный вайб поп-панка, но и окунутся в изящную восточную атмосферу.

Группа встречи: