НАШЕ Радио Санкт-Петербург и Клуб «Космонавт»: проект «Космонавт Online» - космос НАШ!

НАШЕ Радио Санкт-Петербург и Клуб «Космонавт»: проект «Космонавт Online» - космос НАШ!

Купить билет

Дата начала:
18:00

10 и 11 апреля, в рамках проекта «Космонавт Online», из клуба будут организованы трансляции концертов группы «Ундервуд» и Сергея Бобунца! Пришло время признаваться в любви Гагарину и вспоминать, что космос — НАШ.

«Космонавт Online» был запущен летом 2020 года, когда в разгар ограничений на проведение мероприятий, команда клуба организовала онлайн-концерты группы «Торба-на-круче» и Проекта «Горшенев». Это стало настоящим праздником для всех ценителей концертного звучания и эмоций.

И весной, перед юбилеем первого полета человека в космос, «Космонавт» решил снова порадовать тех, кто по разным причинам не может прийти на концертную площадку или находится в тех регионах, где концерты еще не проводятся. Неважно, в какой точке земного шара вы находитесь – космос близко. Нужно только включить любой гаджет, купить билет на трансляцию концерта из клуба «Космонавт», и космическая музыка любимых музыкантов отправит вас на ракете счастья прямо к звёздам!

Помимо доступа к самой трансляции можно приобрести специальные лоты от групп: от открытки с автографом до полноценного фан бокса для настоящих ценителей. Собирайтесь с друзьями, или устройте праздник только для себя. Космос ждёт!