Ирина Дубцова 28 октября в Санкт-Петербурге

Ирина Дубцова 28 октября в Санкт-Петербурге

Купить билет

Возрастное ограничение:
6+
Дата начала:
20:00
Площадка:

Ирина Дубцова – поэт, композитор и певица. Одна из самых ярких и интересных исполнительниц на Российской эстраде. Творчество певицы понятно и близко многим людям, живущим в самых разных частях света, что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой прекрасной, энергичной и бесподобно талантливой девушке!

Ирина – обладатель Премии «МУЗ ТВ», «Золотого граммофона», 15-ти кратный лауреат премии «Песня года», лауреат премии «Шансон года» за хит «Я тоже его люблю» (в дуэте с Любовью Успенской), победительница проектов Первого канала «Фабрики звезд 4» и шоу перевоплощений «Точь – в - точь».

28 октября на сцене ДК ЛЕНСОВЕТА прозвучат любимые и новые песни. Концерт Ирины Дубцовой – это всегда зрелищное, самобытное, профессиональное шоу с потрясающей энергией и живым звуком! Отличное настроение, заряд положительной энергетики и приятные воспоминания- это то, что останется надолго после этого вечера!

Зрители смогут услышать полюбившиеся публике известные хиты, такие как «Не целуешь», «Под дождём», «Люби меня долго», «О нём» и, конечно, концерт не обойдется без новых песен. Обладая высоким исполнительским мастерством, безупречным вкусом и репертуаром, любимым миллионам, Ирина не перестаёт заряжать своей энергией и удивлять творческими достижениями!

Все концерты Ирины Дубцовой проходят только с живым звучанием, что делает её еще ближе к своим поклонникам!