24 июня The Translators отметит день рождения большим концертом в клубе 16 Тонн

24 июня The Translators отметит день рождения большим концертом в клубе 16 Тонн

Купить билет

Возрастное ограничение:
18+
Дата начала:
20:00
Площадка:

24 июня в клубе «16 Тонн» состоится большой концерт в честь дня рождения кавер-бэнгер-группы «The Translators». Артисты исполнят свои оригинальные версии лучших песен знаменитых зарубежных групп, таких как Muse, Bon Jovi, Green Day, Oasis, Depeche Mode, Nirvana и многих других, на русском языке.

Судя по трендам в социальных сетях, практически каждый когда–нибудь задумывался, о чем поют иностранные группы? Группа VJ Chuck «The Translators» в этих мыслях дошла до победного конца: они перевели мировые хиты на русский и сделали из них мощнейшую концертную программу.

Лидер группы — VJ Chuck — российский телеведущий, актёр, сценарист, продюсер на самых первых российских молодёжных музыкальных каналах A-One и MTV Россия, а второй фронтмен — ведущий «Утреннего шоу» на Радио Maximum Шуманский. Дуэт ведет главные музыкальные фестивали в России: Kubana, Черноземфест, Redrocks, Megafonlive, Летчикджаодача. Кроме реализации популярной концепции «The Translators» отличается от большинства кавер-групп искрометным юмором и взаимодействием с аудиторией.