23 июня Кирпичи зажгут на сцене клуба 16 тонн

23 июня Кирпичи зажгут на сцене клуба 16 тонн

Купить билет

Возрастное ограничение:
12+
Дата начала:
20:00
Площадка:
Исполнитель:

«Кирпичи» на грани тридцатилетия: чем удивит зрителей самая старая рэпкор-группа в России?

От группы, которой скоро исполнится 30 лет, сюрпризов ждать не приходится, однако «Кирпичи» по-прежнему умеют захватывать слушателей. Прежде всего альбомами: с середины 90-х главная фишка группы – смешение метала, фанка, хип-хопа с искрометными хулиганскими текстами, и музыканты до сих пор создают песни в своём стиле, так полюбившимся слушателям. А на их концертах не могут устоять на месте даже те, кто свое уже отпрыгал.

23 июня группа «Кирпичи» сыграет специальный летний концерт в московском клубе «16 Тонн». В программе музыканты обещают только самые хардкорные, проверенные временем хиты, кодовое название концерта «Только хардкор и развлечения!»

«Зачем напрягаться? Давайте развлекаться!» — сообщает нам Вася Васин, лидер группы. «Отличный сценарий для москвичей — не зря прожить вечер пятницы в родном городе, а для заезжих петербуржцев — прогуляться по площади Краснопресненской заставы, найти дом номер шесть на Пресненском Валу и под песню о нелёгкой шахтёрской судьбе подняться на второй этаж, где под ваши аплодисменты на сцену выйдут три петербургских рыцаря — Вася В. Danny Boy и Вадик Нос».