Lucifer выступят 20 февраля в Штутгарте (Stuttgart)

Lucifer выступят 20 февраля в Штутгарте (Stuttgart)

Купить билет

Возрастное ограничение:
6+
Дата начала:
19:00
Место проведения:
Im Wizemann, Quellenstraße 7, 70376 Stuttgart
Необходимая виза:
Шенген

The Satanic Panic Tour Europe 2024

LUCIFER анонсировали вторую часть «The satanic Panic Tour», на этот раз вместе с ATTIC и THE NIGHT ETERNAL!

LUCIFER: Тур «Satanic Panic» продолжается. После сатанинского успеха c Coven и Early Moods в Северной Америке мы направляемся на гниющие почвы Европы. Здесь мы продолжаем еще больше тевтонского террора с «Attic» и «The Night Eternal» на разогреве. Действительно, это очень специальные гости. «Люцифер никогда не звучал лучше, и мы отправимся в это путешествие с большим волнением и уверенностью, только что после выпуска нашего нового альбома Lucifer V».

ATTIC: «Европа, мы снова войдем в твои святые чертоги. На этот раз мы хотим посеять сатанинскую панику вместе с могущественным Люцифером и нашими братьями из «Вечной ночи». Мы рады быть частью этого состава на наших первых концертах в 2024 году. Вы уcлышите совершенно новые песни, которые мы никогда раньше не исполняли вживую. Дайте клятву и присоединяйтесь к "Кругу" в эти нечестивые ночи!»

THE NIGHT ETERNAL: «И ад снова открывает свои врата! Мы рады сообщить, что The Night Eternal отправятся в «Satanic Panic» тур вместе с нашими братьями Attic и Lucifer в начале февраля 2024 года. Приготовьтесь к необыкновенному музыкальному путешествию в самое сердце тьмы. Нам не терпится выйти на сцену и поделиться со всеми вами этим незабываемым опытом!»