Плюс три: на «НАШЕСТВИЕ -2019» выступят НАИВ, Animal ДжаZ и Пилот!

Плюс три: на «НАШЕСТВИЕ -2019» выступят НАИВ, Animal ДжаZ и Пилот!
Источник фото:
Пресс-служба

Десятки киловатт света и звука, тонны незабываемых эмоций, сотни любимых друзей и НАШИх артистов - уже этим летом: до фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2019» осталось чуть больше двух месяцев!

Организаторы фестиваля обнародовали имена еще трех коллективов, заряженных на самые громкие выступления с Главной сцены. Итак, на «НАШЕСТВИЕ» едут:

  • Animal ДжаZ
  • Пилот
  • НАИВ

«Мы возьмем за основу программу 2019 года, потому что в этом году все-таки празднуем 15-летие альбома «Рыба, крот и свинья». К этому празднованию вынудили нас исключительно поклонники. Плюс к этим песням будем играть всеми любимые и всеми ожидаемые боевики со всех пластинок, за все годы. Наверное, на «НАШЕСТВИИ» надо выходить с хитами, мы так считаем», - отметили музыканты группы «Пилот».

Бессменный фронтмен панк-ансамбля НАИВ, Александр «Чача» Иванов посоветовал гостям фестиваля приобщиться к новому творчеству коллектива, чтобы выйти на поле, зная материал: «Первый раз мы сыграли на «Главном приключении года» в 2000 году. Я смутно помню это выступление, потому что это было практически в прошлом веке. Помню, что все волновались. Эта была первая попытка на таком большом поле сыграть такое вот мероприятие. До этого «НАШЕСТВИЕ» проходило в форме концерта в «Горбушке». И поэтому, это первое большое выступление было тревожным и для организаторов, и для участников. В этом году НАИВ планирует сыграть на «НАШЕСТВИИ» свой небольшой сет. Мы уделим основное внимание новым песням, с новой пластинки. Так что тому, кто их не слышал, пора задуматься: а не стоит ли подготовиться к фестивалю и прийти на поле, зная материал, сделать домашнюю работу?»

В «НАШЕСТВИИ» в 2019 году участвуют: ДДТ, Мумий Тролль, Би-2, Аквариум, Гарик Сукачёв, Алиса, Сплин, Вячеслав Бутусов, Пикник, Ночные Снайперы, Чиж & Co, Браво, Вадим Самойлов, Пилот, Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Дельфин, Lumen, Louna, 25/17, Калинов мост, The HATTERS, Сергей Бобунец, Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, Anacondaz, Мураками, F.P.G, План Ломоносова, MORDOR, Бригадный подряд, Эпидемия, Кирпичи, Операция Пластилин, Громыка, Нервы, Гудтаймс, Тролль Гнёт Ель, [AMATORY], Монгол Шуудан, ##### (5 DIEZ), Casual, LASCALA, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, Catharsis, ORIGAMI, Аркона, Казускома, кис-кис и многие-многие другие.

Билеты доступны на официальном сайте nashestvie.ru.

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВИЕ» 2019 - на сайте nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции.

Исполнитель:
21:04
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 5 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 21 день назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 28 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад