Космический спрос: продажа билетов SUPER VIP на «НАШЕСТВИЕ» закрыта!

Космический спрос: продажа билетов SUPER VIP на «НАШЕСТВИЕ» закрыта!
Источник фото:
Пресс-служба

Почти 2 месяца осталось до самого масштабного в России фестиваля «НАШЕСТВИЕ», отмечающего в этом году свое 20-летие. Благодаря грандиозному поводу и впечатляющему лайн-апу многие стали готовиться к Главному приключению года намного раньше, что вызвало космический ажиотаж. Продажа билетов SUPER VIP и VIP комфорт на фестиваль «НАШЕСТВИЕ», которое пройдет 19, 20 и 21 июля в Большом Завидове Тверской области, закрыта!

Напомним, что с 00:00 часов 1 июня 2019 года цены на остальные билеты «НАШЕСТВИЯ» станут дороже, а это значит, что есть еще время на то, чтобы успеть приобрести билеты по выгодной цене. Сейчас для покупки доступны следующие категории билетов: «Входной», FAN, VIP. Также, как и в прошлом году, все билеты именные, поэтому при покупке необходимо указать фамилию, имя и отчество, а также электронную почту и номер телефона. Помимо входных билетов на «НАШЕСТВИЕ-2019», не забудьте приобрести билеты в палаточные городки и на стоянки.

Коллекционные фирменные билеты по-прежнему можно приобрести в кассах фестиваля в Москве и регионах, а электронные - на официальном сайте nashestvie.ru/tickets.

На «НАШЕСТВИЕ-2019» едут: ДДТ, Мумий Тролль, Би-2, Аквариум, Гарик Сукачёв, Lumen, Алиса, Сплин, Вячеслав Бутусов, Пикник, Ночные Снайперы, Чиж & Co, Браво, Вадим Самойлов, Пилот, Наив, Горшенев, Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Дельфин, Louna, 25/17, Калинов мост, The HATTERS, Сергей Бобунец, Александр Ф. Скляр и "Ва-БанкЪ", Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, Anacondaz, Мураками, F.P.G, План Ломоносова, MORDOR, Бригадный подряд, Эпидемия, Кирпичи, Операция Пластилин, Громыка, Нервы, Гудтаймс, Тролль Гнёт Ель, [AMATORY], Jane Air, Монгол Шуудан, ##### (5 DIEZ), Моды, Dёргать!, Casual, Гран-КуражЪ, LASCALA, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, Catharsis, Голос Омерики, Clockwork Times, Черный вторник, ORIGAMI, Аркона, Казускома, кис-кис и многие-многие другие.

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВИЕ-2019» - на сайте nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции. Лучшие билеты на «Главное приключение года» доступны на официальном сайте фестиваля.

20:43
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад