SLAME и Pabl.a выступят на концерте TYGA!

SLAME и Pabl.a выступят на концерте TYGA!
Источник фото:
Пресс-служба организатора

Мировая хип-хоп звезда TYGA едет в Россию и даст эксклюзивный концерт 11 июля 2019 года в Концертном зале Arena by Soho Family! Знаменитый рэпер исполнит все хиты, а также песни из свежего и полноформатного альбома «Legendary». Концерт пройдет при поддержке рэперов лейбла Black Star: SLAME и Pabl.A.

Выступление TYGA разогреют молодые артисты SLAME из Казани и Pabl.A. из Киева. Рэперы прокачают зал совместным сетом из нескольких треков, записанным специально для ивента.

К 2019 году в багаже Tyga – семь полноформатных альбомов, коллаборации с Крисом Брауном, Дрейком, Future и Rick Ross, переход на лейбл Канье Уэста G.O.O.D Music и скандальный роман с Кайли Дженнер. В последних альбомах музыкант смещает фокус от речитатива к мелодичности и гораздо больше, чем раньше, поет. Все хиты обязательно прозвучат на предстоящем концерте.

Tyga – номинант на Грэмми и подписант лейбла Канье Уэста. Майкл Рэй Нгуэн-Стивенсон, взявший себе псевдоним Tyga (расшифровывается как Thank You, God Always), вырос в Калифорнии на треках Eminem и Lil Wayne. Там же в девятнадцать лет он выпустил свой дебютный альбом «No Introduction» – продюсером пластинки стал Пит Вентц из Fall Out Boy, а сингл «Diamond Life» попал в саундтрек к игре Need For Speed. Затем последовали многочисленные микстейпы, контракт с лейблом Lil Wayne «Young Money» и первая позиция с треком Deuces в чарте хип-хоп и R’n’B треков Billboard. На сегодняшний день Tyga – одна из крупнейших звезд мирового рэпа.

SLAME – победитель второго сезона «Песни» на ТНТ в команде Тимати, на проекте они вместе исполняли песню «Мои слезы» в память о Децле. Треки, исполненные SLAME, попадали в топ Apple Music, а видео выступлений набирали миллионы просмотров в Сети. Сегодня артист является одним из участникова лейбла Black Star.

Pabl.A– артист лейбла Black Star, рэпер из Киева, уверенно сочетающий классический хип-хоп со звучанием новой школы. В прошлом Pabl.A пришлось преодолеть тяжелые жизненные обстоятельства – в автокатастрофе он лишился обеих ног, но это не сломило его дух, и он с удвоенной силой продолжил заниматься творчеством. 

23:15

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад