«БИ-2» завершает на «НАШЕСТВИИ» тур «Горизонт событий»!

«БИ-2» завершает на «НАШЕСТВИИ» тур «Горизонт событий»!
Источник фото:
Пресс-служба

Группа «БИ-2» завершает стартовавший осенью 2017 года масштабный тур «Горизонт событий», в ходе которого музыканты выступили почти в 100 городах: финальный концерт состоится на самом крупном в России музыкальном оупен-эйре «НАШЕСТВИЕ» 19 июля в 21.00 и станет главным событием пятничной программы фестиваля.

В интервью «НАШЕму Радио» Шура и Лёва рассказали, что все гости «Главного приключения года» смогут не только увидеть в последний раз эту уникальную сценографию, но и посмотреть документальный фильм о ее создании: «На «НАШЕСТВИИ» мы в последний раз будем показывать это шоу. А также в пятницу ночью в кинотеатре шатра «Лекторий» вы сможете увидеть документальный фильм «Горизонт событий. Documentary» о том, как наша команда создавала это шоу, и как записывался альбом. Мы принимали самое активное участие и в монтаже, и в съемках, естественно. Надеемся, публике на «НАШЕСТВИИ» будет интересно всё это посмотреть».

Как утончили участники группы, для этого тура были разработаны оригинальные творческие решения: новое световое шоу и эксклюзивный видеоряд, который транслируется на уникальном поворотном экране, спроектированном и созданном специально для «Горизонта событий». На «Главном приключении года» музыканты исполнят не только песни из одноименного альбома, но и, конечно же, главные хиты.

Группа «БИ-2» - участники самого первого «НАШЕСТВИЯ», которое прошло в 1999 году в московском ДК «Горбунова». Одним из самых ярких выступлений стало совместное с Чичериной исполнение песни «Мой рок-н-ролл» в 2002 в Раменском. https://www.youtube.com/watch?v=_2ytfYkGcG0

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВИЕ» 2019 - на сайте nashestvie.ru, в эфире «НАШЕго Радио» и в социальных сетях радиостанции.

Исполнитель:
22:18
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад