Ольга Бузова станцевала и спела “Мало половин” с легендой футбола

Ольга Бузова станцевала и спела “Мало половин” с легендой футбола
Источник фото:
Пресс-служба

Ольга Бузова прошла ряд тренировок в легендарном клубе, станцевала “Мало половин” с Чемпионом Мира и запустила мотивационный чат бот.

Известная певица и шоу-вумэн Ольга Бузова вновь совершила невозможное. Благодаря предложению европейского бренда и генерального спонсора клуба «Барселона» - Beko - Ольга провела 48 часов в одном из лучших футбольных клубов мира.

На этот непростой эксперимент Ольга решилась ради своих поклонников, чтобы доказать, что только упорством и ежедневной работой над собой можно достичь цели. С этой целью стартовал и первый социальный флешмоб Бузовой #СтирайОтговорки, который звезда запустила 24 июня в своем аккаунте instagram. Ольга активно призывала подписчиков выкладывать посты о своих мечтах и целях, ставить хэштег #СтирайОтговорки, чтобы собрать самые популярные темы для отговорок. После анализа постов был создан специальный чат-бот https://otgovorkam.net, где каждый может выбрать самую горячую для него тему и получить персональный мотиватор от Ольги Бузовой, которым после можно поделиться в социальной сети.

Компания Beko вдохновилась этим социальным флэшмобом и предложила Ольге стереть свои отговорки на футбольном поле.

У Бузовой была возможность погрузиться в жизнь профессиональных футболистов и попробовать самой пожить в режиме спортсменов. Подъем в 7 утра, посещение тренировок на домашнем стадионе клуба Camp Nou, приготовление правильного здорово спортивного питания и настоящая игра на поле! Требуется огромное количество не только физических усилий, но и моральных, чтобы преодолеть страхи и неловкость и учиться подавать мяч на одном поле с первыми футболистами мира. Разумеется, Ольга Бузова привыкла к напряженному творческому графику, но спортивные сложности были для нее новой точкой отсчета и, несомненно, новой победой.

По окончании спортивного экспириенса Ольга призналась:

«Несмотря на то, что я прошла и попробовала на себе лишь малую часть режима, в котором живут такие легендарные футболисты, как Пике, Месси и Суарес. Да, это испытание, но я с ним справилась и доказала, что могу стирать свои отговорки, а значит и мотивировать вас делать тоже самое! Нужно всегда помнить, даже если ты чего-то не умеешь, но у тебя есть желание, и отсутствуют отговорки, то можно стать кем угодно и добиться чего угодно».

Кстати, Ольга Бузова познакомилась на домашнем стадионе клуба со звездой футбола Жулиано Беллетти, который подарил российской шоу-вумен футболки с автографами всех действующих игроков “Барсы”. Более того, известная певица спела и станцевала с бывшим защитником “Барселоны” один из своих хитов - “Мало половин”, а также научила его говорить по-русски. После легенда футбола провел персональную тренировку с Бузовой и рассказал о трех самых главных составляющих успеха:

“Чтобы быть успешным и добиваться своих целей, важно, во-первых, любить и наслаждаться дело, которым ты занимаешься, и быть готовым отдавать себя. Во-вторых, необходимо очень много работать, даже когда кажется, что нет сил. И, конечно, нужна страсть - именно она помогает ежедневно преодолевать любые трудности”

По итогу российская шоу-вумен Ольга Бузова и бразильский футболист с мировым именем Жулиано Беллетти пришли к одному выводу - для того, чтобы добиться успеха, нужно ежедневно бороться с собственными страхами, ленью и отговорками. Нужно верить в себя и в то, что ты делаешь. Стирай отговорки и осуществляй мечты, пока не поздно. А Ольга Бузова,Жулиано Беллетти и бытовая техника Beko тебя поддержат. 

20:38
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад